Не даёт покоя мысль. Если труп положить в солярий, на нём образуется загар?

Фублин...)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
С соляриями проблемы нет..осталось сделать труп..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы...
в какой солярий, в крематории?)
Хранитель Истины (388862)
Если лампы на максимум...и время на максимум...то будет не загар, а корочка...
Верховный Наставник (105284)
ага, пятнами пойдет)
Верховный Наставник (138922)
до хрустящей корочки
Верховный Наставник (174869)
Можно потестить))
Курочку синюю...ощипанную, одна штука, положите в микроволновку на 15 минут...
В солярии все примерно так же)))

Хранитель Истины (487980)
И - очень специфический аромат...))))
Возможно- ногти и волосы ещё 3-4 дня растут, мож и меланин тож вырабатывается)