И Товарищу нашему Богу мы крикнем громкое: "Ура! Ура! Ура!". Дрожжите буржуи проклятые, трепещите попы-кровопийцы, - Мы идем к вам! А вам не кажется, товарищи, что Революционная Пауза у нас как-то затянулась?

"Смело товарищи в ногу!
Духом окрепнув в борьбе,
В Царство Свободы дорогу
Грудью проложим себе.

Вышли мы все из народа,
....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738880)
Революционеры Бронштейны, закошмарили гоев миллионами, так что кровавому Николя и не снилось, за которого отдавали приказы и командовали кто угодно, а он все о семье пекся, никчемный был, но сентиментальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302979)
Я так понял, блаженный Алексее на этот раз ответил в тему))