Какие у вас отношения с лыжами, коньками, санками, тюбингами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Стою на асфальте я в лыжи ( коньками, санками, тюбингами) обутый.........

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адекватное)
Хранитель Истины (334458)
На коньках пару раз за зиму выбираюсь, а вот про лыжы забыл уже.
Хранитель Истины (317704)
с лыжами был на "ты"
Верховный Наставник (122470)
Никаких. Баловство все это.
не люблю худосочных женщин.это ужас.хотя покататься не прочь верхом
Наставник (45255)
с тюбингом веселые отношения. с лыжами по хуже. на коньках стоял один раз в жизни. на одном. роликовом. в квартире. с пивом))
Верховный Наставник (207240)
никаких, я не вступаю в интимные отношения с предметами
Верховный Наставник (127451)
катался, играл, любил, ронял, целовал..
Сейчас: Люблю, пытаюсь, влюбляюсь..
Ответ: Деффки любят..
(И что им, чертятятам не хватает?))
Взаимно неприязненное.