С чего начались проблемы России и Укораины ?...с чего всё началось ?

я помню как не один Новый год не начинался, пока Украина не заплатит долг за газ...вся страна сидела и телевизоров и ждала, перевели деньги Миллеру или нет...(((
Не надо про Мозепу, советские люди не знали этого...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462566)
С мундана, который начали в ноябре 2013 года выступлениями одурманенных пропагандой домохозяек с кастрюлями на головах и студентов (они же дети!), вслед за которыми выступили боевики "правого сектора" с коктейлями Молотова и огнестрельным оружием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
с Мазепы и раньше
Спасибо украине за новый год)
С перестройки
с заикатых баб, которые название страны соседки не то, что произнести, но и написать не могут правильно
С ее появления!)
Наставник (54686)
с перестройки, мы в начале перестройки поехали на Украину, понравились мне в Жмеринке осенние сапоги, продавец мне их не продал, говорила я по русски
Хранитель Истины (449530)
Это началось в 1654 году когда предки современных украинцев, спасаясь от уничтожавших их поляков, попросились в Российскую Империю. Их приняли, накормили, обогрели. Все как в том анекдоте:"Тетенька дай воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде". Ночевали они у нас (на нашей шее) больше 300 лет и потом, все-таки, свалили. Ну, как говорится:"Баба с возу - кобыле легче".
Наставник (77078)
С феодальной раздробленности и соперничества Орды, Литвы и Речи Посполитой.
Хранитель Истины (271253)
Когда древние укры копали Черное море зачем-то выкопали ещё и Азовское... Отсюда и проблемы с Крымом и Керченским мостом...
началось всё это давным давно... в средневековье... с так называемого плана - германизация славян... с Богемии, Моравии, Силезии...