Будешь новые игрушки на елку покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
У меня и старые в прошлом году с коробкой вытащила ,думала дети украсят ,так и стояли ,Мой СЕРЖ только носился по дому с мишурой

царствие небесного ему .
А в этом году Зося наверное все сама сделает )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108059)
Нет, я за классику. Сходи на Арбат, там столько авторских обалденных продаётся, глаза разбегаются
Верховный Наставник (115920)
Уже купила ))
Верховный Наставник (125720)
почему наши до такого не додумались!
В этом году буду наряжать елку в стиле ретро- довоенными и советскими игрушками. Поставлю деда мороза 1957 года рождения. Как раз к нг его отреставрирую.