почему женщины бояться рожать каждые два года и так далее? иль болезные усе?)

раньше столько многодетных семей-и ведь жили от зарплаты до зарплаты! ЗАЖРАЛИСЬ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Процесс зачатия должен контролироваться не только половыми органами, но и мозгом)
Поэтому, желательно, мозгу и телу, рекомендовано отдохнуть между беременностями , хоть 3 года).Женщина нужна не тодько в виде инкубатора, но и для воспитания своего потомства.А какая маман после 10 родов не завернет ласты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
раньше и здоровье у людей другое было, а кстати, сам бы попоробовал
Наставник (35081)
у меня нет желания быть многодетной мамой......и дети-погодки тоже не мой вариант.....увы и ах....
Мудрец (21179)
Видимо раньше было больше мужчин от которых хотелось рожать и рожать, рожать и рожать, рожать и рожать.....)
Нет, сударь..... мужчины обмельчали....)
Наставник (34417)
Вот именно от зп до зп,а сейчас её может и не стать
ты 10 детей прокормишь? и не говори что да, их еще и одевать и учить надо!
вот упыри пошли...да))))
Просветленный (714943)
Раньше - это когда? Когда не было противозачаточных средств? Или когда была уверенность в завтрашнем дне? Раньше и медицина была бесплатной и образование. А у Вас сколько детей?
потому что не кошки! мало родить, надо поднять, дать что-то......и незачем нищету плодить. как у нас относятся к многодетным семьям? вот так, на бытовом уровне?
нет , скорее наоборот , есть хотят .
Мудрец (11580)
болезные,в основном ,мужички пошли..настрогают и в кусты..вы еще вспомните,что за аборт в тюрьму сажали..сколько женщин тогда гибло (((нас 4 ро было в семье..и я дала себе слово еще в детстве,что у моих детей будет детство,еда ,одежда и любовь с заботой..слово сдержала...
госпидя, да раньше не знали, что это для здоровья вредно, так часто рожать.
а теперь - знают, так что осеменителям ничего не остается, как мимо пускать
Наставник (82067)
А на кой черт столько детей. И зачем жить от зарплаты до зарплаты, отказывая себе во всем.
Верховный Наставник (101033)
у меня двое детей. Также как и у моей мамы , и у моей бабушки.
Нет желания становиться многодетной и жить от зарплаты до зарплаты.