Знаток (346)

Мужчина,а сколько кг ты на грудь принять можешь??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5062)
ну если это такая пытка...) В медицине есть информация про необратимые пороги от злоупотребления. А если все в меру, то зависит от веса. Вот допустим с весом 70 - 80 кг. и без симптомов заметного истощения. А так же в возрасте до 40а лет. От 05, до максимум 1 литра вполне хватит что бы сохранить адекватное поведение. Но злоупотребление убивает клетки мозга и происходит деградация. И со временем у этого человека начинаются реальные проблемы, для решения которых уже может не найтись сил. Последствия можно увидеть у алкашей, доживающих свой век на помойке. Так что. "...ГОВОРЯТ НАМ С МОЛОДУ, БЕРЕГИТЕ ГОЛОВУ...". Вполне актуальные слова)

А еще имею вот что тебе сказать. Твой вопрос могут воспринять как вызов те, на чье воспитание, основательно положили их родители. И на твоей совести может оказаться чья то загубленная жизнь!

Прикинь, а ведь я малеха выпивши и ща еще накачу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1317)
0,5... зато почти без закуски )))
Советник (3844)
Вес любимой женщины точно осилю!)