Доброе утро, народ! Ваша кварира или дом выглядят современными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Такое ощущение, что какая-то студенточка курсов дизайна дорвалась до писанины.
Полный, полный бред через строчку!
Человек даже не в курсе, что в моде старые вещи и вообще фьюжн. Что классический стиль в лучшем его виде никогда не выходил и не выйдет из моды, а он предполагает и обои в цветочек, и золото с медью, и бахрому.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в одной квартире полнейший ремонт. Дешёвый , но всё новое , чисто, моей мамке то чО надо. Во второй квартире я ни как не закончу ремонт. Делаю переделываю.
Хранитель Истины (288239)
Особенно порадовал аналоговый термостат. Знать бы что это)) а оливковый очень красивый цвет.
Верховный Наставник (165744)
ушла я плакать(
Хранитель Истины (270493)
Чушь полная... согласна с Матильдой.
Верховный Наставник (110779)
Дом, в котором я живу, слава Богу, выглядит солидно, именно по этому показателю в начале 2000, я квартиру там и купил. Потом получилось так, что сосед в стенку захотел развестись и разъехаться, это мне рассказал сосед напротив, мол, вот, почти договорился с нашим соседом о покупке. Это он похвалиться хотел передо мной. А там слово "почти" меня сразу стимулировало, и я к соседу, который разводился - а почему ты вот с этим "почти", а не "всё уже"? Тот мне в ответ, да тот за копейки хочет, подумал, что мне срочно надо, вот поэтому это "почти не почти". Я и предложил соседу достойную цену, помог с разводом, адвокаты мои были, помог с новой квартирой, то есть и с разъездом и купил его квартиру. После, ..окно.. прорубил в стене, там люди приходили, ах..как так можно...стену дырявить.. это нарушение... руками стали махать, что дом наш развалится сразу. Я спросил сколько и вопрос был закрыт навсегда, они сами и к архитектору ходили, и план составляли и благодарили еще и намеками, чтобы я их на новоселье пригласил. Щаз..., пригласил... Вот и всё. А мой уважаемый дом выглядит вот так, арку там видишь маленькую? Вот ко мне туда внутрь и идти. Да, а вот сосед напротив до сих пор на стенках матерные слова против меня пишет.

Плять, меня подобные статейки бесят, Юля! Вот уроды...

Привет!
Верховный Наставник (125720)
дура эта Алина Калинина!

конечно я и до нее не считала свой дом супер-современным, но после ее пунктов, мне надо просто пойти и повеситься...

но кстати мой сын видимо был бы с ней согласен... он каждую неделю рьяно наводит порядок в своей квартире, где находятся также и и мои вещи и вещички (вторую-то квартиру мы сдаем). на прошлой неделе засунул в коробку всех моих кошечек! вынес на балкон вазы! спрятал радиоприемник неизвестно куда! я прям страдаю, глядя на это. но терплю... раз купила ребенку квартиру, значит он должен быть в ней хозяином...
Хранитель Истины (271871)
Зашла бы эта мадам ко мне... ее бы сразу кондратий хватил и всего делов
Обоям лет... 5 -6.., мебель - с 80 -х годов, а местами и старше