В чем Ваш мужчина ходит по дому? Выглядит ли это сексуально? Босиком или в тапках? Мне подробно

Пожалуйста

Возможен ли галстук?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Василий Иванович сидит на стуле голый, но в галстуке и носках.
К нему подходит Петька и спрашивает:
- Василий Иванович, ты чего голый?
- А, Петька, все равно ко мне никто не ходит.
- А чего в носках?
- Ну, а вдруг кто придет?
- А чего в галстуке?
- Ну, а вдруг женщины?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага...в трусах и в галстуке....секси))))))))))
Наставник (55405)
да когда как....
в трусах точно будет, ну т.е. голяком не будет ходить
типа, перед сыном стыдно))))))))))))
без тапков, в носках или босый
Хранитель Истины (380602)
В шортах и в тапках.
Он ходит раком
Мой ходит в спортивных штанах с энгри бердс, футолке и тапочках..
Думаю, что галстук к этому наряду вряд ли подойдет, то ли дело - бабочка!

З.Ы. Купила своему мужу костюм-тройку: трусы и два носка... люблю его, заразу, балую... )))
Хранитель Истины (302815)
Мой мущына прогуливается по нашим хоромам в шляпе, сюртуке и с тростью))))))))))
Верховный Наставник (105284)
в шортах и футболках)