А скажите честно, вам в реальной жизни, не здесь

попадались такие мужчины, которые считают всех женщин меркантильными
жалующиеся на своих жён, что те проедают плешь ему "задрипанному" сантехнику, полицейскому или санитару за маленькую зп?
или мне одной только такие не встречались?
и почему если я с таким работала, например, он молчал на эту тему гад такой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653658)
Ни разу.
Наверное, эти мужчины концентрируются в каких-то специально отведенных местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут их как у собаки блох...да и по жизни их не мало
Верховный Наставник (135341)
Один встречался. Ноет и ноет... Сейчас женат...третий раз. Про эту жену пока молчит. Но все прошлые были меркантильные и тупо транжирили его зарплату...помощника машиниста.))
И как он был этим помощником 25 лет назад, так и до сих пор. На каком-то маневровом электровозе...
А еще замуж звал.)))))
Тех, кому тра хают мозги за недостаточный заработок, у меня вокруг полно. Вопрос денег - это вечная грызня почти в любой семье, особенно с детьми, просто не все охотно умеют это признавать, потому-то это и узнаешь в основном не в парке на лавочке и не в интернете из уст, якобы, счастливых семей, а из криков и скандалов из окон квартир..
Верховный Наставник (105284)
встречались просто жадные)
Наставник (26500)
да. у нас на работе водители через одного обсуждают своих меркантильных жен
на минутку,зп у этих олигархов тыс 40-50
и в жизни попадались,я правда,бегу от таких подальше . говорят, сумасшествие тоже,заразно
а уж те,кто вообще не работает.. при любом намеке жены,указывает ей на то что ей нужны только его деньги
а ну че уж тут о чужих то.. мне тоже уже через много лет после разрыва,отец ребенка высказал,что мне нужны только деньги ..видимо,я именно поэтому с ним нищим скиталась по съемным комнатам,имея свою квартиру ...ага . только деньги его и нужны были,которых не было никогда.
девочки ,те мужчины ,которые дарили мне шубы,машины ,оплачивали мои поездки ,дарили брюлики (их двое всего было,а то подумаете ) не называли меня меркантильной,вот честно. просто хотели,что б я улыбалась . просто это приятно,заботиться о любимой женщине.
сейчас встречаюсь с обыкновенным парнем(ну тачку он не подарит просто ,что б я улыбнулась),но никогда он не позволит мне достать кошелек в магазине,самой заняться своей машиной и пр.пр.
Хранитель Истины (380795)
Нет, к счастью я таких не встречала никогда.
Открою секрет, почти все так считают, просто вслух не говорят
Я про всё про это только тут и узнал.
А тама... в реале... и слыхом не слыхивал.
Просветленный (714943)
Нет, как-то не попадались. олигархов, правда. тоже не было
Встречал.Среди женатых мужиков таких полно
У моего 2-юродного брата такая жена. Причём настолько такая,что даже моя бабушка вкурсах тех разборок!
Даже до неё дошло. Причём брат мой,как вы любите,не из последних мужиков:здоровый И ВЫСОКИЙ,но вот работает в МЧС,а там надо высокое звание,чтобы деньга была. Жена вечно недовольная