Может ли Сущь овладеть сознанием человека , что бы совершить подвиг ?

Предположим под танк с гранатой броситься , пример немного кощунственный , но это что бы отвечающие глубже прониклись вопросом !
Сущь правильней взять в скобки " Сущь " ))) А то мало ли что )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1948)
Если только эта "Сущь" воспринимает данного человека, как вражественную ей амбразуру....
Это если подразумевать, что подвиг нужен "Суще".
Людские подвиги, потому и подвиги, что вершатся по собственной воле, но не как следствие одержимости.
/ИМХО/
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а на хрена таки подвиги нужны?вот мы видим результат в Украине и что нужны ли были такого рода жертвы массовые ,чтобы теперь над этим стебались?
Мудрец (11606)
Легко, одержимых полно, из самых известных Гитлер.
Знаток (335)
может, но чаще они толкают на противоположные действия