Что еще может ветром в форточку надуть.. ну кроме (мух, листьев, снега и детей) ?))

Что самое странное вам в окно ветром заносило?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
ну мне раз попугая надуло... прилетел зимою... мы перед сном комнату проветривали а он сел на форточку и чирикает... замёрз и голодный... ну приютили... клетку по такому случаю купили... холили и лелеяли... а в следующую зиму он таким же макаром смотался от нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
граната Ф-1.. не ?
Хранитель Истины (437413)
Триппер....
Верховный Наставник (108046)
Запах осени, хорошее настроение
Вета, залетай как ты ко мне,прям в кровать маю, да