.
Советник (3255)

Позавчера снег шёл.. И метёт и метёт, и метёт и метёт, и метёт и метёт.. Да еще с ветром ледяным северным.. И метёт и метёт, и метёт и метёт, и метёт.. Я сразу понял, что это чьи-то козни, снег ненормальный какой-то.. Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас с конца декабря метет и метет... все дороги замело. пробки 10 балльные каждый день. зато летом воды много будет. пусть метет)

привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
кошка бросила котят
это Путин виноват...
Хранитель Истины (493244)
Мело, мело по всей земле,
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Б. Пастернак
Не знаю ,где у вас там метет ,у нас весна и -3.