А вы сегодня будете провожать апрель? А завтра с утра встречать май?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104282)
Провожу с почестями и спасибо ему скажу:в апреле я квартиру купила.А май встречу радостно:через день у меня день рождения.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А чо его провожать -то ,не маленький уже ,сам дорогу найдёт
Наставник (49570)
Помашу платочком с балкона)))
А с утра закричу? Да здравствует Май!!! Трудящиеся всех стран объединяйтесь!!!
Мудрец (11580)
я сегодня буду встречать сына с невесткой..а завтра -дочу..некада мне тут с маем...
Провожать сегодня буду сына в Питер. Не до апреля тут.