А если питаться так - утром кофе с бутером, в обед с булочкой, вечером просто кофе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Здравствуй гастрит (
привет, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не проссрешься
Верховный Наставник (180791)
Я так сейчас - утром кофе и 25 г творожного сырка, на работе 2 чая и 4 конфеты. А вот вечером пока переедаю. Сыта, а конфеты сами в рот лезут.. Кофе 3 раза - я бы с удовольствием, да потом не заснуть. А насчет первого ответчика - закрыли глаза, мысленно соединились с центром земли и небом по прямой через позвоночник, и на 12-ти вдохах-выдохах прокачали энергию через кишки (визуализация).