Может, уже конкурс объявлен по телевидению, на тему, кто хитрее нагреет руки, или набьёт карманы... и избежит наказания, или получит наименьшее…

такое чувство возникает... особенно, когда нас посвящают в то,
как вор у вора своровал ворованное ...

изображение... просто так!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Что нам, простым смертным, до их ворованного у воров?))) Мудрого тёплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Да вот недавно рассказали, что т наподобие передача Решалово появилась на канале Ч. А у меня такого канала нет. И вот по старинке все умом высчитывается кто как хочет заглянуть в карман. )!
Хранитель Истины (363443)
горше что позволяются оскорбления людей
однако результаты плачевные.