Навеяно, ага)) Почему все помешаны на шашлыке?

Во-первых, рыба и курица получше, чем мясо будут.
Во-вторых, если говорить о мясе на углях, то есть ещё стейки. А ещё есть барбекю (но это уже не гриль, это отдельная тема).
В-третьих, гриль - это, конечно, хорошо, но на свете есть ещё куча всего вкусного, просто куча, жаркое всякое (на сковородке), чанахи и вариации на тему, пельмени, суши (точнее таки суси), салатики и ещё просто до фига всего.
Почему все чокнулись на шашлыках?
Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154305)

ну ни кто не ограничивает выбор "материала" для шашлыка, а почему---наверно генетическая память ----когда жили в пещерах и газовых плит не было))) Здарова!!!! это моё мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Из рыбы и курицы тоже можно шашлык приготовить))
Хранитель Истины (389047)
В шашлыке, как и в футболе разбираются ВСЕ...
Хранитель Истины (278999)

ДароФФ СерГо)))
Наставник (44706)
Мясо это всегда вкусно, вот почему)))
Верховный Наставник (132642)
Я не помешана)))
Хранитель Истины (419186)
люблю мясо, потом рыбу и только потом курицу.
шашлыки-да это нечто!))на костре--вкус то особенный, гриль, барбекю..ну для меня это не то.Когда берёшь кусочек шашлыка да к нему лаваш и зелень, овощи свежие--удовольствие несравнимое..так что--шашлык рулит!))
доброго)) любое жареное мясо-просто не полезно любому организму.Но есть возможность делать шашлык из любого мяса у кого частный дом )),(не квартира) и делают шашлык когда хочется просто чего то жареного)),а почему бы не побаловать себя чем то вкусным и не полезным))))))))))))) так что радуйся жизни пока всё тебе можно)))))))))))-