Всем здрасьте!) А вы почему здесь, а не на природе шашлыки жарите?

Зашла, думала тут нет никто, а таки ошиблась!)))
Если шо, то я как раз собираюсь. Думаю брать кофтень или ну ее. Жарко у нас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мы только разложились и начался дождь...Вернулись домой..Может завтра получше погода будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213850)
Здравствуйте, с праздником Вас.
У нас ливень, не очень уютно на природе, да и шашлык не пожаришь - костер будет заливать)
Наставник (49283)
еще вчера в деревню должны были поехать....муж заболел,вот сейчас к врачу ушел(....
С праздником,Алена!!))
Гроссмейстер (5410)
Таки магазинный шашлыГ оказыватся не хуже)
Наставник (49570)
Приветик,Алена!!! С праздником!!! Мы тоже уже отчаливаем!!!!
Взяла с собой плед,погода обманчива.
Наставник (32796)
Так... муж отмечает праздничек ударным трудом...
Да и всё равно не пошли бы сегодня: у нас на каждом метре этой самой природы будет народ кучковаться... бесит!
Мы как-нибудь опосля)))
Хорошего денечка...)))
Наставник (97797)
Потому что природа у меня за дверью ) мне и ехать никуда не надо ) Да и муж у меня сегодня с ночной и в ночную ) спит он ) завтра что-нибудь придумаем )
Верховный Наставник (102968)
С утра уже облазили с дочей торговый центр,не нашли,что искали.Ждём вечера,гостей и шашлыка с грибочками на шампурах)))
Верховный Наставник (105284)
Мы сегодня на парад ходили) Сейчас дети с бабушкой и дедушкой в парк пошли гулять, там всякие народные гулянья) а на природу успеем еще)
Наставник (85337)
Да вот должна была с утра уехать, а дождь..сейчас то уж разошлось, но поздно ужо:) Завтра надеюсь попасть:))
завтра по плану)))
Верховный Наставник (168802)
Да и в Челябинске уже 23 в плюсе))! А давно ли? Недели не прошло, как выпала двухмесячная норма зимних осадков, которая за 114 лет такая была впервые. И смерти у нас от стихии (как и в Омске, где снега не было) тоже случились((..
А сегодня... никто не жарит мне шашлык((( Может быть завтра будет))
У нас дождливо и холодно,но завтра обещают потепление и по-любому надо ехать на дачу,так что шашлыки будут.
Наставник (93018)
А у нас солнце и потеплело. Но муж впахивает на благо семьи (((, я как верная жена жду его дома. Вечерком пойду прогуляюсь, посмотрю, что он там напахал...
меня эта природа уже задрала .в город хочу .по аллее погулять .
Просветленный (714408)
Аленка, привет! С праздником! Через полчасика пойдем
Гроссмейстер (6104)
на природе сейчас дождь пойдет, сумрачно, ветренно и мерзопакастно
Верховный Наставник (101033)
у нас сегодня дождь с самого утра((.А вчера было солнышко и вообще лето