как думаете - можно ли утаить шило в ж... или все равно вылезет как не таись?

вылезет и кольнет в самый эпицентр гемороидальной шишки в самый пик периода обострения(((( да
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Судя по родившемуся вопросу, тебя оно уже не то что пронзило, оно уже вылетело и в космос улетело,
оставив одну возможность - мучиться вопросами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
главное потерпеть первые три дня.... потом все забывается....)))
Хранитель Истины (305520)
Зеки там и не такое прячут.
Просветленный (647146)
зачем ты туда шило всунула для девочек есть и приятные игрушки
Просветленный (504010)
При ан а льном сексе утаить все же не получится....Шило себя проявит)))
Верховный Наставник (139034)
как у тебя всё запущено)
Хранитель Истины (345700)
да в мире в разных опах еще столько необнаруженных шил! фиг найдешь!