о чем думает человек,глядя в дуло пистолета?) страшно...все равно....или о чем) как думаешь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203434)
чаще всего не думают, что это может быть серьезно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что это индивидуально
Наставник (30665)
кто бы почистил мой пистолет
Верховный Наставник (146959)
я ни о чем не думал ......
Хранитель Истины (271253)
"А почему нарезка в стволе против часовой стрелки сделана? " - всякая ерунда лезет в голову...
Наставник (30501)
О том, что он дурак и не понял, что стрелять надо первым.
Я обычно заглядывал чтобы не было ржавчины и копоти...и чтобы ствол блестел
Наставник (43117)
Меня когда из дома похищали был ДР и когда мне ствол поставили я спросил-"Ребята а нельзя это на пару дней отложить у меня сегодня День Рождения".

Добра вечурА !
Верховный Наставник (135170)
А может не заряжен....
Гроссмейстер (7385)
Я надеюсь что мне не придется глядеть в дуло автомата или пистолета и не кому такого не пожелаю, страшно, очень страшно а вы как думали, я бы на вашем месте про такое не спрашивал