Вы умеете отделять мух от котлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206112)
Только добавлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да где же нам, президент подскажет. )))
Хранитель Истины (289996)
Зайдешь к психам-в тупик поставят. С голодухи и из мух котлеты сляпать можно.
Просветленный (509683)
Иногда получается, но не часто
Наставник (38329)
Мда... мельчаем..раньше отделяли зёрна от плевел..
Наставник (74486)
Умею мух отгонять, когда котлеты делаю.
ухихикалась )))
... знаешь... даже в иносказательном смысле фраза смешная )))
... что касаемо меня = я изначально их не смешиваю и нет проблем )))

кстати, котлеты = одно из моих фирменных блюд... я их из чего угодно сделаю... вот лишь среди ингредиентов мухи не встречаются )))