Осенний шумизьм-мылизьм...

Параллелизьм

Рекизьм

Домизьм

Берёзизьм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13590)
" — Сара, Вы это видилизм? Вам этот порожняк реально таки надобнизм?".

Попа на фото — это моя жена, если чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Це знаменитая "Сходненская чаша", дядь Сереж?
Гроссмейстер (7828)
у мню просто чёт с осеннего

Гроссмейстер (7033)
Просто осенизмы..

.
Мудрец (11133)
Параллелизьм, Рекизьм, Домизьм, Берёзизьм пишется с букавой " Ъ " для пущей значимости
............................................................
я не Moisha - запяточник, я мнение высказал свое...
__________________________________
фотки хорошие
Советник (4115)
Второй снимок супер!
золотизм ))) мню все понравились ..каждая по своему интересная у мню тоже кокойто .....изм)))

Наставник (82329)
Красивые изьмы)) У меня уже стоока этих осенизьмов,что скорей бы уже зима

Магистр (2400)
Мне больше такая осень нравится