На концерт какого исполнителя ,вы бы не пошли ни под каким предлогом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123420)
За те деньги, что нынче дерут, я вообще не пойду на концерт!
Но в принципе, я согласен со всеми, кто уже ответил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
на жидарню типа лысого розенбаума --это скукота....
Ни на кого из попсы, шансона и рэпа
Верховный Наставник (217083)
На Лепса.
Верховный Наставник (113340)
Рамштайн. Тошнотворная группа. Одна песня только нравится.
Верховный Наставник (224383)
После посещения Ласкового мая , меня ни каким Михайловым не напугать , на Машину Времени не пойду , а когда то мечтал .
Есть буквально 3-4 исполнителя, на концерты которых я бы пошел.
Верховный Наставник (230647)
Последнего тупорылого я помню это был Дима Билайн.
Верховный Наставник (203431)
на короля российской эстрады Киркорова и императора той же эстрады - Баскова..
Верховный Наставник (144944)
На Ваенгу
Хранитель Истины (258387)
Стас Михайлов.