Зима на носу. Пора утепляться. А как давно вы, дорогие товарищи, кальцонов не надевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20704)
Прошлой зимой. Не такие конечно. Китайские. И увы не те что отец когда-о покупал, современные. Плюс джинсы утеплённые. Нормально в морозы около тридцати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
У мну термо-бельё есть.
Верховный Наставник (170893)
да вроде что то дочка подарила.. в прошлом декабре...
..где теперь искать?!! яблони от мышев оберегать надобна..
Какая прелесть..сейчас не в тренде...

такое носят
Верховный Наставник (203413)
да с армии..кальсоны в районе ширинки вечно мазутные были..
Хранитель Истины (449296)
Э, так не пойдёт! Вы отстали от моды! Оранжевые и упоительно дорогие кальсоны нынче в тренде! С гульфиком на молнии. По поводу гульфика обращайтесь к Наташкенаташке. Она вам свяжет на заказ. С предварительным сниманием размеров. Владельцы больших гульфиков обслуживаются вне очереди.
Просветленный (837914)
Лет наверное этак десять, если не больше)
Зимы то тёплые стали) Из-за нескольких морозных денёчков не стоит и заморачиваться)
Да и работа не на свежем воздухе, а так, короткими перебежками)
Верховный Наставник (129220)
Таких никогда не носил, помню из детства на дедушке. А вообще кальсоны ношу со студенческих времен. Были Х/Б с начесом -зимние, и тонкие -осенние. С тех пор не снимаю - уже 50 лет.