Так..Навеяло..А предвыборным штабом кандидата в Президенты, Ксении Собчак, будет руководить её МАМАН--- Людмила Нарусова ???? (ВНУТРЯХ+++)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838016)
Клинтонша не при делах) Она для этой миссии лучше подойдёт)

И да, это Нарусова комментировала чью-то позицию, а какой-то ушлый писака приписал слова лично ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Бабы, на баррикады!)
Верховный Наставник (109447)
Контекст вырезан совсем другой смысл..(примитивные уловки журналюг) Она очень тихая и добрая в жизни