К вам часто в окно залетают Божьи коровки?

Ко мне сегодня налетела куча на кухню почему то. Пришлось их собирать в спичечный коробок и выносить на улицу пусть там ползают . Правда они уже вялые очень еле ползают.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129193)
Редко,но в прошлую субботу я был на кладбище у дедушки и заметил на могиле штук 5-7 Божьих коровок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Я кормлю птичек.
Как только раздвигаю занавески, начинают мельтешить воробьи.
Они, самые нетерпеливые.
Голуби сохраняют невозмутимость на крыше.
На соседнем дому сидят 3 вороны, они не голодны - но считают, что порядок должен быть..
Верховный Наставник (177527)
очень часто...даже как-то между рам проникают...и на зиму остаются
Приветики!
Верховный Наставник (149636)
Это у тебя дом на пути их миграции стоит..у меня было такое в старом доме..тогда ещё рамы деревянные были..как осень,так все окна в коровках и клопах лесных..
Верховный Наставник (123413)
Думаю отлетались, сейчас клопы вонючие на зимовку в дом прут.