Вы задумывались когда-нибудь, почему ваше любимое

блюдо именно это?
Я люблю из всех каш больше всего геркулесовую. Почему? Я не знаю. Что скажут мне по этому поводу местные психологи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288233)
Вот хорошо когда человек знает, что любит, тут все ясно - зрелая личность с конкретными запросами. Я же люблю все разное, и салат "Оливье" и холодец, и гречку - вот тут клиника, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Может быть потому что организьму он необходим...
Ну я не доктор Фрейд конечно, но ответ на поверхности: ты влюблена в Геркулеса
Хранитель Истины (487970)
Никогда свои вкусы не анализировала.
Готовлю,ем и - наслаждаюсь....