Скоро зима - а жаль, что лета нормального не было?...

поздняя весна, все в саду померзло, потом холод и дожди нескончаемые...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70657)
если так смотреть на природу и жизнь, то будет все тоскливо. Нужно радоваться всему что дается. Просто настраивать себя так что вам хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато в Золотом городе-золотая осень. и температура всегда+7.
Добрый вечер, Наташа!
Хранитель Истины (462505)
Зато предварительный прогноз на зиму- будет тёплая! )
Просветленный (838135)
А у нас, на заводе, розы цветут)
Средняя полоса России)

Верховный Наставник (173661)
У нас жара все лето стояла... три месяца дождей не было. Так радовались, когда неделю назад ливень хлынул!

Все погорело...
Верховный Наставник (144939)
это точно
я только вот в Турции отогрелась в сентябре