На самом деле, Красная Шапка таскалась через лес к бабке, потому что мутила с лесорубами, пирожки лишь предлог??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с волком она мутила. за что дровосеки его и зарубили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
А может так и было в оригинале. Европейские сказки все в перерложении, в оригинале там полная жуть.
Хранитель Истины (302900)
И вообще мне всегда было интересно, откуда европейская Шапка знала высоту гор в Африке и про обитателей Африканских джунглей и водоёмов...))..кагда успела девочка?)) там видать не только дровосеки))

Доброго вечерочка))
Хранитель Истины (487970)
"У кого что болит,тот о том и говорит!"
Верховный Наставник (169813)
Ни лАмАй мине мАю детскУю психикУ..!!!