Не.. давайте по порядку.. О гусарах говорили сегодня? Давайте теперь о гусарынях, а???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
настоящие гусарыни тоже бреются на ночь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)

Давайте..))
Хранитель Истины (271253)
А давай лючше о гусынях?

— Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу!
— Это дивная жирная птица, честное, благородное слово.
— Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся?
— Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..
Верховный Наставник (206146)
Лучше о Гусь-Хрустальном.
Хранитель Истины (394001)
поручик Ржевский - молчать!!!!!!!!!! ))))))

Хранитель Истины (449595)
Опять Лару будем склонять? Тогда они с котофейкой мне опять колов наставят! Или вообще ответ удалят! Им ПС пофиг. Что хотят то и делают! Ох, грехи наши тяжкие! За что страдаем!