Я сегодня чувствую себя сорокой-вороной. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Ты не спеши..Сперва баньку натопи..Затем этого попарь чтобы насякомых там
разных к тебе по телу не перешли..веничком березовым пройдись да по ягодице..
Затем этого накорми..спать уложи..а уж потом..дорогу к царствию Кащееву покажи..
Ну и потом что с тебя давать..небось царя Гороха помнишь..а всё туда же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
чего даем? почем? на вынос?
Проверь: тому ли НЕ дала))))))

Хранитель Истины (493050)
Не стОит. Или не стоИт...
Хранитель Истины (306675)
...не давай, пока не попросят...