для *ов... если всу стреляет, и днр стреляет, то мирное население гибнет с обеих сторон... неужели кому то ещё не понятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неужели там остались идиёты из мирного населения?. Интересно знать, зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
и че? кто пришел к кому? днр у себя дома
Верховный Наставник (131422)
всем понятно..что хотел то сказать этим?
Наставник (38971)
Интересно! Дебил ищет единомышленников! Интересно, какое такое население с обеих сторон…
Мудрец (10697)
ВСУ бомбило регион ещё до открытия военторга, притом стараясь не попасть в вооружённых людей. Рандомно, по мирняку, стараясь спровоцировать население к бунту против Украины и вооружению. Да, это провокация, но осуждать людей, пошедших в ополчение в результате этой провокации, после разрушения их жилья, убийства родных, просто язык не поднимется.
Верховный Наставник (127344)
Для дебилов,которые считают дебилами других-на армейских позициях мирного населения НЕ БЫВАЕТ,если оно там есть,то это не армия.Так кто же бомбит ДНР И ЛНР,если ответками по-твоему бьёт мирное население?
Верховный Наставник (123413)
Чурбан ты.
Мудрец (16163)
Че-то я не видел фоток погибшего гражданского населения с украинской стороны
Верховный Наставник (135801)
Для особо-одарённых Людвигов : войну начал не Донбасс , он обороняется . Остановить войну может только президент , пусть отведет войска , но ему не выгодно и приказа свыше не было . Так что война , до последнего украинца . Или отставка президента силовым путём , но там будет делёж власти ... и не факт окончание войны .
Короче мрачно пока всё .