Ты на работе, в кабинете еще 3 человека, у тебя насморк...как прилично сморкаться?+

вопрос 2. Как не убить коллегу которая сморкается каждые 5 минут?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Тут только три пути:
1. Убить
2. Отправить домой
3. Самим отправиться на больничный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отправить домой, посоветовав лечиться дома
заставлять выходить на больничный
Хранитель Истины (303285)
Мы спокойно к этому относились и к соплям и к кашлю. Нас тоже три человека было. И ты с пониманием относись, тыж знаешь, что она сама не рада и страдает от того, что сопли рекой текут)))))
Ну что поделать))) бывает))))
Хранитель Истины (372519)
или выходить каждый раз или в разгар насморка быть дома
Я выхожу в туалет, если уж не в моготу
В пол
Верховный Наставник (111345)
Выйти в туалет..
На больничный пора..
Хранитель Истины (310067)
это канешно жесть.... но есть же називин, дам свой... всегда лежит в столе...