Кого сейчас считают хорррошим писателем-современником ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122475)
Не могу определиться. Какие-то отдельные вещи нравятся у многих. Но вот чтобы кого-то выделить... "В России надо умереть чтобы тебя признали." Может оно и верно? "Лицом к лицу, лица не увидать.")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205642)
Дарья Донцова.
Верховный Наставник (140568)
Кто кого, наверное. Я лично считаю Михаила Шишкина великолепным писателем. Очень люблю Улицкую и Дину Рубину.
Наставник (72937)
Лично я-В.Пелевина....
До банального просто - Электронное приложение Хороший писатель-современник
А мой так и остался - Достоевский Ф.)