Чего, по -Вашему, должен добиться человек к 40 годам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56772)
Гармонии своего внутреннего мира с внешним Счастье не соизмеряется квадратными метрами или красивой машиной, или счетом в банке. Счастье – оно внутри человека. В его внутреннем мире, в глазах тех, кого ТЫ делаешь счастливым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
допиться и зашиться
Верховный Наставник (214083)
40 лет..денюх нет...
Верховный Наставник (190843)
ничего. что за слово то противное..добиться...
Верховный Наставник (174394)
Отсутствия геморроя в опе с куриное яйцо,грыжи в позвоночнике,горба на спине,ну и просветления - чтобы всё это понять и осознать
Верховный Наставник (176563)
Свой комп с танчиками,диван,холодильник с пельменями и пару историй в запасе,как он с друзьями нажрался однажды на рыбалке))))))))))
Верховный Наставник (127598)
Вот почему всегда добавляют "ДОЛЖЕН"???
Я никому и ничего не ДОЛЖЕН!!!
Хранитель Истины (372519)
Ой, не знаю
В жизни всё так условно
Хотя бы прожить её так, чтоб не стыдно было
И всё-таки я за детей, хотя бы одного
Приобрести шикарный и уютный особняк для всей семьи)))