И все таки мамаши, балующие своих сыновей пирогами-борщами... ехидны! Это все назло своим невесткам!

Мне кажется, они прям с детства сына уже готовят почту, в чем могут насолить будущей невесточке!
А те потом всю жизнь мучаются, ублажая этого треглодита!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)
Ночная дневную перекукует)
Наши девочки перевоспитают этих обжор))))
Если что, мой муж стал нормально питаться только ,когда попал в нашу семью, его мама до сих пор ничего не любит готовить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Готовить я люблю) Мне сложнее после мытья все тарелки по размеру расставить и обуви в прихожей под нужным углом)
Верховный Наставник (143169)
ух...какая ж я классная мамуля))
не баловала)
все сами готовить умеют)
не ждут от жен ... ничего
Верховный Наставник (161532)
Это точно! У меня то дочь ))) А парни зачастую инфантильный народ, избалованный )))
они никто и звать их никак , родились исключительно за ради того чтобы рожать , готовить и ублажать всячески наших сыночков
Верховный Наставник (128047)
Вот ты знаешь,не угадала)
Как в моем случае,меня многому научила свекровь..готовила она безумно вкусно.Так и с сыновьями..я всему научу невесток..если захотят.
Сейчас у сына девушка,он "плачет" что и дома его закармливают и там))
Да и я никогда не буду соревноваться за внимание сына,чтобы как то сделать невестку.

Привет!))
Наставник (83943)
Можно это повернуть в свою пользу. Нужен свободный вечерок, звонишь свекрови и намекаешь, что сын по ее борщу с пирогами соскучился, к мами хочет, а ты мол гостинчик ей прикупила, передашь с ненаглядным...)))
Хранитель Истины (423173)
Как хорошо, что моя свекровь только два супа варить умела....с лапшой и с капустой...))))))))
Наставник (25245)
Я по жизни чекнутая мамаша. Была бы дочка, и её так же баловала бы. И мужа баловать люблю. Наверное потому что люблю) кстати, он готовит не хуже, а что-то даже лучше меня. И вообще он у меня золото бесценное!
Мама беспокоится,чтобы я не похудел