О разнообразии блюд из картофеля все знают благодаря "Девчатам". А сколько разновидностей блюд+

можно приготовить из свинины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
Свинина, рецепты с фото на *****: 2866 рецептов

и это так.. по быстрому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
перечислять запарюсь
мне нравятся больше всего отбивные в кляре
Верховный Наставник (161521)
Только жареной, тушеной не перечесть...к луку морковке добавила чернослив и уже блюдо другое.
Наставник (54686)
у меня сегодня пришла мысль в голову, что я хожу картофель жареный с печенью
Хранитель Истины (423099)
Ну больше, чем из картошки...))))Там даже из шкуры можно вкуснятины наготовить...)))))
Верховный Наставник (154052)
К свинине относятся и свиные потроха, и язык, и... что там еще у свиньи есть? вот - шкура!)))