У вас бывает такое на работе, что делать нечего? Можете спокойно бездельничать?

мы все работаем бегом и ничего не успеваем...
Дополнен 6 лет назад
задерживаемся всегда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я давно уже по свободному графику работаю. Но когда работал по нормированному - бывало, что срочной работы нет. Но всегда есть, чем заняться, есть вещи которые можно делать заранее, впрок. Бездельничать было непозволительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Нет, не бывает, но без передыху пахать тоже не вариант)
Рефлексы притупляются) Поэтому нужно каждый час делать перерывчики, как в школе)
При этом испытывая угрызения совести)
Хранитель Истины (355551)
Я когда работала, иногда бывало очень тягостно в такие моменты.
Вроде и делать нечего, и уйти не можешь, и особенно остро ощущается, что время уходит бездарно, бесполезно, безвозвратно..
каждый день, у меня четыре начальника отдела, 4-5 писем в день отпишу на исполнение или подпишу и все
остальное время уже на знаю чем заполнить ((
Верховный Наставник (110779)
Уже - Да. Не по точному времени и дате сегодняшней, а вообще. До 16 года я курировал наше Украинское направление и принимал в его работе активное личное участие. После переворота на.. в..., пришлось в авральном режиме сворачиваться, выводить все активы в Россию, ну, почти все, там мелочь оставили, на тот случай, чтобы возвращаться, а это будет я уверен, не на пустое место. По возвращению в Москву, занимаюсь не непосредственным руководством, а курированием, подправляю огрехи руководителей. Так что если вот сегодня не приеду, то ничего серьезного не произойдет там, а если произойдет, то телефон есть, сообщат. А вот тогда - разбегайтесь, кто сможет..
Верховный Наставник (156770)
Нет конечно, всегда есть чем заняться. Если вдруг такой момент, что делать действительно нечего, то я просто ухожу. Надо мной никто с часами не стоит.
Верховный Наставник (140348)
Во многих сферах , если работник сидит, ничего не делает, а всё, что должно крутиться и вертеться, крутится и вертится, то это хороший работник.