Вам бывает нечего делать на работе? И что тогда делаете? Спать можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже очень давно такого не было! Всегда много работы и событий,
другое дело, что я имею такую волю - забить на всё, просидеть тупо
весь рабочий день и ничего не сделать! А в последнее время работа
требует внимания, отдачи полной, когда вдохновение найдет и сосредоточусь,
тогда прёт и я за пару часов успеваю сделать такой объем, который порой и за два дня не делаю.
А всё потому, что днем каждую минуту, то телефон, то люди..... только сосредоточишься, непременно кто-то отвлечет, поэтому мне понравилось оставаться одному в офисе после работы, отключать телефон и делать спокойно, НО тут мне жена с дочкой сказали, что ПРИВЫЧКА у меня появилась плохая - на работе задерживаться! эту неделю я домой вовремя, действительно, нах уй надо!
Итог к пятнице: НИ ОДНОГО проекта не сделал за 4 с лишним рабочих дня! А оставался бы по вечерам, сделал бы штук 15ть!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда есть дело!)

Привет)
я в ответы сразу забегаю — время летит незаметно

привет, птичка!
Верховный Наставник (131878)
Иногда бывает. Сплю в машине )))
Хранитель Истины (419506)
Раньше можно было...у меня диван для сна за холодильником стоял...)))Теперь выкинули...До дачи от работы 20 метров...туда хожу...но там скучно...))))
Просветленный (713431)
Бывает, не могу, в любой момент могут люди придти ко мне
Верховный Наставник (105284)
делать всегда есть что, просто лень бывает)
Просветленный (794109)
Не бывает) Я работаю не долго, но очень плотно)
в выходные и праздничные дни можно.А в будни начальство шастает