а вы бы предпочли в награду поцелуй прекрасной дамы или деньгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший вопрос. Поцелуй, конечно. Деньги уйдут, а про поцелуй можно до смерти байки рассказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Мне бы полугодовой план на лесопилке выполнить....
Наставник (46298)
Деньгами. Целовать меня есть кому.
Верховный Наставник (168540)
Однозначно-деньгами. Брезгливый я.
Наставник (50194)
на поцелуйчики семью не прокормишь!
Верховный Наставник (150918)
бабосиками мне пожалуйста...
Наставник (94188)
Ну так в зависимости в награду за что конкретно?
И плюс к этому нужно уточнить - что это будет за дама и сколько именно денег...
Хранитель Истины (493319)
А на хрена мне прекрасная дама с поцелуем, деньги гоните!)))