Вам.. жалко жертв лохотронов...?)) О чем.. думают люди... добровольно отдавая дяде деньги..?))

Сколько.. вы готовы.. заплатить.. за собственную глупость..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за глупость я заплатила уже...и не деньгами...
а этих идиотов не жалко...они ж счастливы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Нет, не жалко...
Халява дорога...
Верховный Наставник (102968)
Вот реально - очень жалко,ведь есть и наивные,а есть те,которые хотят разбогатеть в одночасье,не прилагая особых усилий,вторых не жалко.
Просветленный (794109)
пля... вместо лохотронов прочла - похоронов..... Стала читать ответы
и понилА - чё-то не то))))) Лохушка)))
привет, Саш)))
Гроссмейстер (7996)
хм....неоднозначное отношение у меня к таким людям....
Их так много и интеллектом не обижены многие....почему тогда адекватные люди превращаются в имбицилов(((Какие слова находят "зазывалы",чтобы человек отнес им свои деньги и ДОБРОВОЛЬНО!!!!
Козлищ,отбирающих последнее за людей не считаю...