Ну вот...незаконный внук К.Дёница решил опозорить деда? :-) Флотские тут есть? :-)

Командование Военно-морских сил Украины (ВМСУ) разработало новую тактику по борьбе с российским флотом в Черном море. Атаковать корабли России должны несколько бронекатеров, чтобы хотя бы один смог «достать противника». Об этом говорится в сюжете телеканала ТСН.

Тактика получила название «волчья стая». Командир одного из бронекатеров Роман Мокряк выразил мнение, что большие российские корабли не в состоянии вести много целей. «Когда "волчья стая" будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что по крайней мере один из этих бронированных "волчат" достанет противника. Так что теперь увидим, кто кого», — пригрозил Мокряк.
Пысы...Сопроводить и уничтожить 6 целей - это сложно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да грузины уже пробовали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не волчья, а шакалья или гиеновая
Верховный Наставник (159595)
мокряк... а это их бронекатер...у канадской хохлообщины выкупили...

Верховный Наставник (248779)

Наставник (77078)

Верховный Наставник (122778)
Нет. Это я говрю как радиометрист. Бывший.
Наставник (73206)
У Мокряка случайно кликуха не МОСЬКА?