Вот как жить ? Тут услышала в новостях , что среди погибших были бабушка и внук - родители отправили

их на отдых . Это-же родителям никакой психолог не поможет . Ведь всё-равно всю жизнь будут думать , что своими руками убили маму и ребёнка . Просто мне подруга рассказывала : её приятельница подарила родителям билеты на "Норд- Ост" (тот-самый) . У отца не выдержало сердце . Так она винит себя .
Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106033)
невозможно давать однозначные оценки таким событиям.
Люди имеют разные психотипы, разный уровень тревожной мнительности,
родственной привязанности.

бывают такие нарцисные эгоисты,
которые любят лишь себя и им плевать на остальных.
Таковым легко терять близких,
они даже порадуются возможности получить страховку
и праву на наследство.

Бывают люди трепетные и любящие,
сентиментальные, привязанные к родным,
жертвенно любящие своих родных,
для таковых трагедия является крахом и утратой смысла жизни.

в общем, тут всё индивидуально.
а у Вас ровно 34 000 баллов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
человек - не настолько хлипкое существо - выживут...и жить будут
Просветленный (723284)
Там погибла семья - папа, мама и трое дитев.
Все, кто был в семье. Целиком.
Наставник (55020)
Дай Бог всем нам терпения и сил пережить эту трагедию, а особенно родным и близким погибших!
Денёчка, Оля! У нас недавно произошла автокатастрофа - погибли отец и два сына. Несчастная женщина осталась совсем одна. И она сошла с ума.
Хранитель Истины (380740)
У нас недавно террористы застрелили мать и отца, на глазах у четверых детей, прямо в машине, в которой они все ехали. Родителям было по 30 лет! Это страшно, но жить нужно для других детей, родителей!
Наставник (33517)
Знакомая со скорой рассказывала. Бабушка после застолья (со спиртным) пошла с внуком в баню попариться, не в хлам пьяная, но тем не менее... Там потеряла сознание и упала на ребенка. Родители поздно спохватились. Задавила насмерть. 2 или 3 года ребенку. Тут хоть самолёт упал... я не знаю... внешние силы какие-то. А вот тут как жить? Бабка жива-здорова, откачали.