Эээ... Сегодня - Международный день продовольствия!) Интересно - кто его должен отмечать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644951)
а у нас в СДД сказали,что сегодня всемирный день хлеба! но всё равно- международный или всемирный- праздновать надо всем народам и всему миру. с праздником! всем- никогда не испытывать голода! всем- полный стол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Так вот она, наверное
Чувствуется, что с такой ноги не протянешь)