Вам родители в детстве прививали любовь к культурному досугу? Доброе утро, семьяне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714979)
Привет! Да! Мама часто водила меня в театры и на выставки.С папой мы ходили в парки на карусели и на футбол, по всем ёлкам меня тоже папа водил В Большой театр я попала впервые. когда мне и 6 лет не было, так впечатлилась, что и балериной захотела быть, начала рисовать и лепить, кругом у меня я были балерины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Привет) Я больше сама прививала) Хотя моя мама ездила в турпоездки, а в Прибалтику и меня с собой брала
Хранитель Истины (380835)
Да, конечно. Доброе утро.
Наставник (26500)
нет. времена другие были.лихие 90е. только кончился застой и мои родители(как и многие другие) считали "одета,обута, сыта и на этом все"
у нас,конечно,иначе все со своими детьми
ну в ТЮЗ иногда водила мама.
хотя у моей подружки был папа выходного дня и её досуг был очень окультурен,в отличии от моего
ага...мои бы привили.....!!!!!
Наставник (34417)
Прививали,насколько это было возможно в нашем небольшом городке
Наставник (77273)
конЭчно, моя мамочка работала журналистом в газете Владивосток
все посещения по культурным местам и т.д. , что только пожелаем
доброе!)
Верховный Наставник (115920)
Да, везде водили) Помню как я плакала когда меня мама на балет "Щелкунчик" везла а по телевизору в это время показывали "В гостях у сказки" Три орешка для Золушки! Мой любимый фильм. Я этого Щелкунчика ненавидела))) Проплакала всю дорогу, пока мама не завела меня в детский мир и не купила игрушку)
В школе нас очень много где возили по музеям, национальным паркам у нас этого добра много)
Верховный Наставник (165891)
Так упорно прививали, что теперь я его под любыми предлогами избегаю)))
Он мне в детстве надоел)))
Верховный Наставник (105284)
я росла в маленьком провинциальном городке, в котором культурного досуга не было))
Верховный Наставник (161532)
Нет, деревня, коровы, кролики, свиньи...родители постоянно заняты, раз в неделю привозили кино-всё! Дочь свою водила всюду куда возможно.
Кинотеатр считается? Вот в кино мы ходили..и на елку мне билет брали всегда..Вот и все.
Хранитель Истины (321830)
Больше любовь к туризму.