Привет всем,посоветуйте марку водки ,чтоб норм была,про самогон знаю и коньяк ,ну чисто русский продукт интересует?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
доброго)) когда половина научилась делать наливку по древнему рецепту из своих ягод то покупали водку -байкал-она типа сделана на чистейшей воде и называлась премиум)),стоила 800р за пузырь))) ,наливка действительно стоит замечательная и только крепчает)) ну и для презентов всегда покупаю водка -финляндия )) она выпускается уже много лет и думаю держит свою марку

русский продукт с названием-немного поистрепался !!,не хотят и не умеют у нас чтить русские традиции!! смирновская водка -где и кем только не делается!! и каждый сцуко пишет что он основатель этого бренда((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем русский то?
Finlandia бери и не придумывай проблем.
Привет.
Да, а свет в конце тоннеля как-то вроде рановато ещё.
Наставник (73206)

Наставник (40074)
Поддержим отечественного производителя

Наставник (34857)
Вот хорошая)

Паша подтвердит))
Хранитель Истины (278999)
Привет НастЮш)))
Ты для себя просиш иль на пАдараГГ???
Есичо, завязывай с ней))) Лучче гАрилки дамашней вмазать)))
А ишо луЧЧе - ваЩЩе неПить, как Я, Ага)))
Верховный Наставник (132630)
Не спец я в ней)))
Пью, что наливают
Приветик!
Верховный Наставник (105656)

Фу бе
Наставник (27576)
"
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет.
" (ц) Б.Г.
Хранитель Истины (281988)
Пять Озёр)!