Дамы, если вам муж говорит, что отпуск строго на даче, выходные строго на диване

и деньги ни на чо не тратить - вы соглашаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет,я ж не пенсионерка.У него язык не повернется такое сказать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Нет!!! потому что это НЕ мой муж!)))) Доброго...Леночка!
Наставник (55405)
Я сразу же стану вдовой
тратить деньги он раньше меня придумает куда!
ну а отпуск он любит на родине проводить я ему не могу запретить да и альтернативы пока нет. как появится поедем еще куда нить))
Просветленный (714943)
Привет! Конечно! всегда молчу, характер мягкий.я не мешаю ему проводить ЕГО время и тратить ЕГО деньги так. как он этого хочет. слава богу. что у меня и дачи нет!) вот мне всегда было интересно. а как взрослому человеку можно что-то запретить? Ну хочет он на диване. так пусть себе лежит, а я по своим делам пойду
А чей это долбоеп?)))))
Нет.....Но выходные все строго на даче.....А,когда у него отпуск(себе я в любое время могу взять),то я люблю поплавать....)
Верховный Наставник (101033)
У меня не такой муж))
Дачи нет - она нам не нужна.
А проводить все выходные и праздники на диване он и сам не любит)
Про то, что надо бы меньше денег тратить - так это я скорее скажу, чем он))
Верховный Наставник (125720)
нет, Лен, мы просто меняем мужа