Крестное знамение - как оно важно для каждого человека?... Вн.

"Мы изображаем его с великим усердием в жилищах, на стенах, на дверях, на челе и в душе. Это знак нашего спасения, общей свободы и благоволения к нам Господа..." Свт. Иоанн Златоуст.

Чё, слабо тебе сокрушить силу крестного знамения?... даже и не пытайся!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123269)
А ты тремя перстами крестишься или двумя,,? Я дулей крест знаменую. Можно,?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303022)
Блаженный Алексее..тебе бы не мешало провериться у врачей на тему заболеваний психики..или ты страдаешь паранойей, или вопросы задаёшь здесь сам себе..кто тебя собрался сокрушить, достопочтеннейший?..кто там за тобой гоняется, что ты постоянно жалуешься пресвятой Богородице и просишь у неё спасения?..от кого?..скажи нам уже наконец, что за изверги тебя там постоянно кошмарят?..может внутри тебя бесы живут и пугают тебя всякими страшилками про сектантов?..так ты попроси у нас помощи..мы помолимся за тебя..хочешь, я даже пост возьму за твоё исцеление..Богородица ни разу тебе не ответила, а мы здесь реальные живые Христиане.