Российский актер Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Радуга умер
Божественный Гуру (1272740)
Соболезную родным и близким, хотя не особо его знал. Видел в каком-то сериале..
Хранитель Истины (334515)
Ничего себе.... я его в Антрепризе полтора года назад видел.
Наставник (67626)
Ужас...

Земля ему пухом. Но ведь молодой еще
Наставник (31318)
Ужас... Не верю((((
Просветленный (622962)
По фото не могу определить..но по моему он играл в 90-х в сериалах ..и в основном крепких ,накаченных парней..если я не ошибаюсь. М-да..человек предполагает,а Господь-располагает..Царствие ему небесное...неплохой актер был.

Хранитель Истины (371180)
земля ему пухом