Был ли у вас в детские годы велосипед ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162371)
были. 4 штуки. первый - трехколесный. мал я совсем был. потом подростковый. дай бог памяти- пвз. потом украина. ели до педалий доставал. но его украли. и последний опять пвз но взрослый. до самой армии катался. пошел в армию подарил соседу- пацану. они бедно жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Был. И сейчас есть.
Хранитель Истины (390777)
О ! Был ли у меня велосипед ?
У меня был целый мешок велосипедов ! )))
Да, велосипедов у меня было много и разных. Я , наверное, на велике кататься научилась раньше, чем ходить. )
Мудрец (24808)
Да - "Орлёнок"!
От мала до велИка .
Верховный Наставник (230585)
Было три штуки, на двух колёсах
Был. И до сей поры есть.